Уведомления
Очистить все

[Решено] Рассылка

10 Посты
3 Пользователи
2 Likes
212 Просмотры
(@alex55111)
Сообщения: 23
Падаван Customer
Topic starter
 

Вот извините к вечеру что то голова уже не варит)

По рассылке,вот где красным у вас в инструкции выделено это вставить надо...кнопки бота рассыльщика" из ГНЗ, вот совсем не понял как в рассылку вставить кнопки бота....непонятно)

 
Размещено : 28.05.2024 20:53
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @alex55111

вот где красным у вас в инструкции выделено это вставить надо...кнопки бота рассыльщика" из ГНЗ, вот совсем не понял как в рассылку вставить кнопки бота....непонятно)

Если вы участвуете в ГНЗ, то все рассылки вы отправляете через бота-рассыльщика. Соответственно, у вас есть два типа рассылок ("верхний" - сообщение со встроенной каруселью туров и "нижний" - сообщение с кнопками ответов).

Соответственно, то сообщение, скрин которого вы показываете - отправляется через бота-рассыльщика с "нижним" типом сообщения:

В блоке самого сообщения - текст с вашего скрина + ссылка на лонгрид...ну а кнопки - они уже в боте встроены 🙂

*

p.s. ну а те, кто в ГНЗ не ходит, и у кого бота-рассыльщика нет - шлют через штатный механизм рассылок Сенлер.

 
Размещено : 28.05.2024 21:08
(@alex55111)
Сообщения: 23
Падаван Customer
Topic starter
 

А ну понятно)))) просто делаем емэйл рассылку,вот голову чешем куда эти кнопки вставлять)))

 
Размещено : 28.05.2024 21:10
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 

Вот вам скриншот из бота ТА, которое, как и вы, шлёт контент (прямо этот выпуск):

p.s. важный момент: конкретно сейчас - НЕ НАДО уже слать это касание ("прямо сейчас") - самый "край" по его отправке был на прошлой неделе -> сейчас уже лучше слать следующее, которое "выгодной Турции - больше нет?"

 
Размещено : 28.05.2024 21:12
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @alex55111

делаем емэйл рассылку

Для email-рассылки вам нужен текст вообще не из этого файла, а из папки L&L 😉 шпаргалка "где/что брать" у вас на платформе есть и в видеоформате (я на эфире всё показывал/комментил) и в виде файлика, который называется where_what (см.скрин ниже).

А то, что у вас на скриншоте - это текстовка для ВК-рассылки, в которой мы даём ссылку на лонгрид.

 
Размещено : 28.05.2024 21:13
(@merrytravel)
Сообщения: 67
Опытный Падаван
 

В боте болванка в какой-то момент идет речь про офис.
У меня в данный момент нет офиса. Как пропустить этот шаг (куда перевести стрелку), чтобы не нарушить систему? 🙂 

 
Размещено : 29.05.2024 21:19
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @merrytravel

У меня в данный момент нет офиса. Как пропустить этот шаг (куда перевести стрелку), чтобы не нарушить систему? 🙂

Записал для вас видеоответ-инструкцию. Положил прямо в шаг платформы с ботом-рассыльщиком: https://turmarketing.ru/wpm/ch1-gnz-24/shag-5-24/  Приятного просмотра 😊 

 
Размещено : 29.05.2024 22:23
(@merrytravel)
Сообщения: 67
Опытный Падаван
 
От: @dspotapov

Записал для вас видеоответ-инструкцию. Положил прямо в шаг платформы с ботом-рассыльщиком: https://turmarketing.ru/wpm/ch1-gnz-24/shag-5-24/  Приятного просмотра 😊 

много-много спасибо!!!

 
Размещено : 29.05.2024 22:36
(@merrytravel)
Сообщения: 67
Опытный Падаван
 

не работает бот-рассыльщик - мне не приходит сообщение при проверке. Как предоставить вам доступ, чтобы посмотрели?

FIXED - подписчик, на котором тестили бота, был в группе Негативные реакции 🙂 сам бот работал в штатном режиме

 
Размещено : 29.05.2024 23:54
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @merrytravel

не работает бот-рассыльщик - мне не приходит сообщение при проверке. Как предоставить вам доступ, чтобы посмотрели?

Стандартно - присылаете мне в личку в ВК ссылку на сообщество, я вступаю, вы даёте админку, я фикшу.

 
Размещено : 29.05.2024 23:58
Мария reacted
Поделиться: