Уведомления
Очистить все

[Решено] Настройка рекламы

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
167 Просмотры
(@spymig)
Сообщения: 2
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! Создала рекламный кабинет на ООО, после перехода на создание карусели объявлений ничего не происходит, кнопка "продолжить" не активная, это потому что баланс пока нулевой или я что-то еще не активировала?

 
Размещено : 18.05.2024 22:32
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @spymig

после перехода на создание карусели объявлений ничего не происходит, кнопка "продолжить" не активная

99,9%, что это то, о чём я говорил на эфире, а Михаил - в инструкции:

1 - ВК'шный кабинет ооочень плохо реагирует на блокировщики рекламы,
2 - В некоторых браузерах тупо не появляются/не прожимаются кнопки -> так что просто используйте другой браузер. Лично у меня лучше всего "заходит" Яндекс.Браузер. Держу его чисто под то, чтобы смотреть ВК'шные реккабы наших клиентов 🙂

p.s. ну и - да - с пополнением баланса этот глюк точно не связан -> вы можете на 0'м балансе сконфигурировать всю рекламную кампанию, она пройдёт модерацию, но просто не начнёт откручиваться, пока на балансе не будет $.

 
Размещено : 19.05.2024 00:53
(@yashnevaelena)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

Здравствуйте. А можно ли как-то в графику с вашими дизайнами добавить Китай? Или может есть какой-то способ сделать все по самой инструкции? Очень нужна графика по Хайнню

Это сообщение было изменено 2 месяца назад от yashnevaelena
 
Размещено : 19.05.2024 21:42
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @yashnevaelena

А можно ли как-то в графику с вашими дизайнами добавить Китай? Или может есть какой-то способ сделать все по самой инструкции? Очень нужна графика по Хайнню

1 - сами мы графику по Китаю пока добавлять не планируем. это направление не для всех ТА + на него спрос только-только начинает формироваться. так что это не то, на что лично я бы делал прямо отдельные объявления.

2 - но в рамках использования правила "предпоследняя карточка в карусели может быть чем-то особенным/неформатным/выделяющимся", Китай - вполне может "заходить".

поэтому можно смело брать абсолютно любое фото китайского курорта и прямо без "нанесения" (названия на картинке) вставлять в карусель препоследней карточкой.

p.s. если нанесение через фигму очень захочется сделать, всё это - вполне реально - если потыкать в левое меню, можно любой слой карточки выбрать и отредактировать под себя (см.скрин):

и фото своё подкинуть и "нанесение" на карточке сделать. единственно - надо будет отдельно шрифты скачать в инете, а затем их установить в фигму так, как я показываю вот тут (только сами шрифты будут другие - разные под каждый тип нанесения (не те, про которые написано в посте)).

 
Размещено : 20.05.2024 16:36
Поделиться: