Уведомления
Очистить все

[Решено] Не подключается счетчик яндекс метрики

6 Посты
3 Пользователи
0 Likes
346 Просмотры
(@energyshu)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

Здравствуйте, нужна помощь, делаю настройку яндекс метрики, код счетчика вставляю в подвал сайта, как по инструкции, задала цели, но при проверки счетчика на сайте просто перекидывает на сайт, без сообщения, что счетчик установлен. Пробовала код и в шапку вставлять и в тело - никакого результата

 
Размещено : 28.08.2023 12:33
(@admin)
Сообщения: 1478
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @energyshu

Здравствуйте, нужна помощь, делаю настройку яндекс метрики, код счетчика вставляю в подвал сайта, как по инструкции, задала цели, но при проверки счетчика на сайте просто перекидывает на сайт, без сообщения, что счетчик установлен. Пробовала код и в шапку вставлять и в тело - никакого результата

А в посмотрите данные счетчика – он считает посещения? Если считает – то все ОК – может спокойно настраивать цели.

 
Размещено : 28.08.2023 14:49
(@energyshu)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin не считает посетителей

 
Размещено : 30.08.2023 10:46
(@energyshu)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

Всё, написала в тех.поддержку, заработало

 
Размещено : 30.08.2023 11:56
(@durovaasja)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

@admin у меня такой же вопрос. Код так же кидала везде (в подвал, в шапку). И даже плагин метрики устанавливала. И тикет создавала - ничего толкового не делают, пишут: "мы видим, что у вас установлен счетчик 95259602". Я тоже вижу. Толку мало, если он не считает. Они мне его и в header кидали сами. Не считает и всё. В чем может быть проблема?

 
Размещено : 17.10.2023 15:54
(@durovaasja)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

Вопрос снят. Надо было не в sprinthost тикеты оставлять, а в Яндекс писать. Со второго раза в поддержке Яндекс Метрики мне помогли))

 
Размещено : 17.10.2023 22:24
Поделиться: