Уведомления
Очистить все

[Решено] Процент отписавшихся от рассылки в Senler

4 Посты
3 Пользователи
2 Likes
1,167 Просмотры
(@troyka2)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Друзья, неделю назад подключили РК в ВК, заявки пошли, но многие недовольны рассылкой, много глупых ситуаций типа ....."Тогда я обращусь в другое агентство", ответ бота ОК с дурацким смайликом. Менеджеры взвыли! Приостановили РК. Анализируем, возможно подкорректируем тексты, поудаляем смайлики - их, на наш взгляд, перебор.  Процент отписавшихся от рассылки - ок. 25%. Это нормально? У кого как? Хотелось бы знать мнение организаторов.

 
Размещено : 03.07.2019 19:38
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
 

Это нормально. Я решил вообще не отрабатывать эти заявки, так как сейчас много обращений от постоянных клиентов и от приходящих с улицы, по которым конверсия значительно выше. Тексты изменил так, чтобы люди понимали, что менеджеры заняты - по тексту скрипта предлагаем перезвонить или приехать в офис. РК не останавливаю, ежеднвно подписываю сейчас 40-50 человек. Сейчас цель набрать базу для рассылки. Уже 1400 подписчиков. Сделал рассылку - получил сразу 15 обращений, те что с большим чеком и особо настойчивых передал менеджерам в работу, доводим до покупки. Если у вас налажена рассылка, то при росте базы зимой будет много качественных обращений по рассылке. Будет много недовольных, отписок. Но в конечном итоге будет у вас копиться большое количество лояльных клиентов, и если их будет много, то и будут много приходить прямо в офис без звонков и рассылки.

 
Размещено : 04.07.2019 02:13
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
 

Да, еще забыл сказать. Так как обращения не отрабатываем на 100%, я отключил ветку бота с контролем качества Сергея. Смайлики работают хорошо.

 
Размещено : 04.07.2019 02:19
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: Александр

Друзья, неделю назад подключили РК в ВК, заявки пошли, но многие недовольны рассылкой, много глупых ситуаций типа ....."Тогда я обращусь в другое агентство", ответ бота ОК с дурацким смайликом. Менеджеры взвыли! Приостановили РК. Анализируем, возможно подкорректируем тексты, поудаляем смайлики - их, на наш взгляд, перебор.  Процент отписавшихся от рассылки - ок. 25%. Это нормально? У кого как? Хотелось бы знать мнение организаторов.

Александр, тексты конечно можно править под свой "стиль" работы. Это норма) У меня молодой коллектив, смайлики им нравятся..  А кому-то, конечно, не зайдут.

Сергея я оставил (так как по смыслу у меня заходит), но убрал: "как ваши успехи"-?

Андрей правильно говорит, что сейчас вы можете набрать "базу" подписчиков.... А зимой - развлекайтесь) Будет у вас много заявок с этой базы и бесплатно (так как зимой вы по рекламе столько не приведете -там сезон у всяких других бизнесов, с которыми будете конкурировать за крохи туризма).

 
Размещено : 04.07.2019 19:50
Поделиться: