Уведомления
Очистить все

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ

3 Посты
3 Пользователи
2 Likes
2,140 Просмотры
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

Друзья, расскажите нам о Ваших впечатлениях от программы! Все, кто оставит отзыв, получит от нас крутой подарок, о котором мы рассказали в конце 12'го дня - доступ в закрытый бнусный день, в рамках которого мы будем отвечать на все-все-все Ваши вопросы и рассмотрим все "хотелки",
которые вы запостили в момент записи на программу!!!

 
Размещено : 16.08.2018 14:12
(@discoveryclub26)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

Дмитрий и Михаил, как всегда благодарю! Это моя третья программа с вами. От "Турагентство на автопилоте" была просто в восторге. Как говорят "моя жизнь разделилась на до и после..." (в этом случае - мой бизнес).  "Туристы на всю жизнь" - хочу , чтобы были каждый год! Программа окупается уже только вашими письмами. "Генератор заявок" - не совсем моя тема. Всю программу проходила в записи. Я далека от соц сетей. Ведет "специально обученный человек" только Инстаграм, заявок с него предостаточно. До Контактов пока не дошла. В сезон физически нет времени. Но все еще раз пересмотрю и буду внедрять в несезон - обещаю! Очень ждала модуль "Интернет-маркетинг". Сайт понравился, жду, когда выложите активные ссылки на материалы и РК в ЯД.  Загран паспорта не заинтересовали. Визами занимаемся уже давно, с интересом прослушала ваш модуль - понравилось, что-то полезное нашла и для себя. Сайт для турагентств - супер! 

Отзывы писать не умею, но сейчас захотелось высказаться, так как только что досмотрела последнее видео. Я, конечно, понимала, что когда-нибудь вы закончите с обучением в турбизнесе, НО ЭТО УЖАСНО!!! Немедленно расскажите, в какую область вы переходите - я готова сменить сферу деятельности и обучаться у вас другому направлению! 

Но, если серьезно: вы - большие молодцы! Все ваши программы интересны, действенны и практичны. Никакой воды - все по делу и с готовыми инструментами! Жду начала продаж следующей программы и, конечно, следующих "Туристов на всю жизнь".Огромное спасибо вам от меня и моего бизнеса!

Простите за много букв...

 
Размещено : 17.08.2018 21:03
(@bedenco)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

Коротко о главном! В программу записался для генерации лидов в наше семейное ТА. Оля - жена - директор (проходила эталонку)! Я Как бы маркетолог и идейный прародитель и драйвер на всем ее пути решил пройти Генератор заявок!  Программа построена очень круто! И хочется в первую очередь поблагодарить Дмитрия и Михаила за крутой продукт полностью упакованный и актуализированный по последним веениям в маркетинге и онлайн (и не только) генерации лидов! Быстрый старт, сразу начал приносить клиентов, даже до запуска основных рекламных компаний в Вконтакте и других соц. сетях, чатботы продуманы (ни разу никто из клиентов не догадался, что он общается с ботом), welcom-серии запилены очень клево. Менеджеры просили прикрыть "кран" не справлялись с потоком заявок! В общем респект! Для Live-эфира написал контент план, но пока не проводил. Вроде думаешь легко, а никак! В общем наберусь смелости и сделаю это! Потом отпишусь, как прошло. Это будет мой выход из зоны комфорта. На счет навигации в ТЦ, мы с женой все таки решили снять секцию побольше, забрендируем (запустим визы и загранники, как раз теперь будет, где развернуться)  и будем отстраиваться от конкурентов, коих на задворках нашей вселенной собралось немало! В любом случае, кто малодушничает и ищет супер скидки те уйдут, нормальные клиенты, которым важна не только цена, но и сервис будут с нами! Модуль "Проектная работа" хорош, я думаю многое смогу почерпнуть, как для нашего офиса, так и при открытии нового! Пальмы и менеджеры переодетые в ростовые фигуры попугайчиков сделают свое дело! С базами для рассылок все сложно 🙁 Нужно как минимум пройти цензуру жены! Т.к. свою базу партнеру давать не хочет, а по чужим базам рассылку делать боится! А меня прёт - уже со всех сторон подкатывал! Модуль "Интернет-маркетинг" тоже крут. Не ожидал получить сайт с квизом в составе, рекламные компании на GA И ЯД, и хоть и не совсем детально, но все же на сколько возможно углубились в визы и загранники! Жена пока не понимает, как это можно реализовать и будет работать при таком количестве визовых центров и МФЦ, ну а когда я пытаюсь на эмоциях все объяснить, как будет круто, у нее падает забрало и я улетаю в "Спам". В общем буду налаживать спам-фильтр и в бой,  главное в низкий сезон не упасть в грязь лицом! И с достоинством нагенерировать столько лидов, чтобы продолжить развивать наше агенство! 

p.s. Туристы на всю жизнь меня ждут, а я их! Михаил и Дмитрий увидимся! Я прямо наслаждаюсь вашими Live-эфирами, продолжайте их вести! Очень клево видеть гуру турбизнеса в эфире с вашей эмоциональностью и харизмой! 😉

 
Размещено : 22.08.2018 03:04
Поделиться: