Два собственных офи...
 
Уведомления
Очистить все

Два собственных офиса рядом

1 Посты
1 Пользователи
0 Likes
1,099 Просмотры
(@isgapich)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Моя ситуация очень индивидуальна и, наверное, мало кого еще интересует такой вопрос, но для меня сейчас это вопрос номер один. Всего у меня на данный момент 2 офиса в разных городах, оба мод маркой TUI (если кому интересно, то пока я очень довольна TUI -  на вывеску идут, рекламой обеспечивают, платить ничего не надо, ну по-крайней мере нам)).
Офис в Касимове работает с 13 года, в прошлом году, в аккурат на мой др, в октябре, подружка отрыла через дверь Корал, 25 августа они окончательно закрываются (год не проработали). Помещение у них лучше, с учетом, что они его отремонтировали полностью, до этого я его не взяла, тк там ремонта на миллион было. С арендодателями о цене договорились, получается также, как мой настоящий офис, но площадь в 2 раза больше, а мы реально не умещаемся. Из-за этого клиенты теряются - в очереди, еще и стоя никто не хочет ждать (диванчик на 3 человек обычно всегда занят).
Место у нас хорошее, центр, вывеска заметная, парковка есть, проходимость и "проезжаемость" одна из лучших в городе.
Склоняюсь к тому, чтобы TUI перевезти  в лучший большой, просторный офис (дверь сместиться на 6 метров правее), а в маленьком помещении оставить ТА, но под маркой, типа "Горящие туры", те для разных аудиторий. Насколько это оправдано, по Вашему мнению? Или лучше рассредоточить все же офисы? Напротив есть еще одно демпинговое ТА, не брендовое. Остальные конкурирующие 4 ТА относительно удалены (ближайшее в 500 метрах).
А, еще, думала, что договорюсь с Коралом и вообще ничего делать не придется, оставлю Корал и ТУИ рядом, но нет, они дешево продавать мебель и вывеску не хотят, а дорого мне не надо)) Думаю, к лучшему.

 
Размещено : 17.08.2017 13:06
Поделиться: