Уведомления
Очистить все

[Закреплено] ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ

28 Посты
23 Пользователи
25 Likes
5,787 Просмотры
(@dv_tur)
Сообщения: 44
Падаван Customer
 

Хочу добавить отдельную благодарность за то, что решаете не только проблемы в бизнесе, но и психологические проблемы! Я про "комплекс маленького офиса" )))

 
Размещено : 19.08.2017 16:22
(@viktor_pp)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Миша и Дима!

Мы с вами знакомы немного больше, чем остальные участники тренинга. Если честно, я немного скептически вначале отнесся к новому тренингу, так как думал, что вы с нами уже всем поделились, оказалось что нет, эти "два парня" не все нам рассказали. 

Спасибо большое за прекрасную программу, буду с нетерпением ждать новых тренингов. Со временем, уверен, что внедрим максимум возможного!

Штуки про соц сети вообще СУПЕР!!!!! 

 
Размещено : 21.08.2017 12:26
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ирина Гапич

Еще, чуть не забыла, для тех, кто сомневается в проекте по загранпаспортам - мой совет - это работает! И небольшой лайфхак от меня, может и в вашем городе сработает. ФМС кровь из носу нужно принимать все больше и больше заявлений электронно. Я пошла к ним и пообещала, что будем заполнять, только электронно, отнесла наши визитки с рекламой паспортов и виз, сувениры, календари и тп. Они теперь к нам всех и шлют, кто приходит с распечатанными бланками. Им надо план выполнять - у нас прибыль.

Хах, классный лайфхак, Ирина 🙂

 
Размещено : 21.08.2017 16:24
Страница 2 / 2
Поделиться: